Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Страх к вечеру …….…………………………………..

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!
Доктор , у меня такой страх к вечеру когда я начал стабильно :
)велаксин -225 мг
Ламотриджин-200
Кветиапин 50 на ночь
Но ложусь в 12 ночи со словами к Богу : «Господи , спасибо Тебе , что так»
Утром я просыпаюсь , выпиваю 150мг велаксин и 100 лам и ловлю такой бодряк , что с утра иду в спорт зал .2 дня работа /2 дня зал .
Что делать со страхом ? Сам пройдет ?
Ведь мне ничего не угрожает кроме себя самого , я сыт и сплю в тепле .Время такое - НЕ ДО ЖИРУ БЫТЬ БЫ ЖИВУ!!!
Здоровья Вам ! Сектор !