Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Спасибо большое, дорогой доктор за Вашу помощь,Вы очен помогли мне однажды, я не могу перестать быть Вам благадарн.Дай Бог Вам.Зд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Правильный приём антидепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор, лет 10 болею как писали в институте неврозов соматоформным расстройством с вегетативной дисфугкцией. Пила раньше разные всякие препараты и велаксин и элиыор и буспирон и нообут и ещё какие то забыла название. В 35 лет подскочило резко высокое давление 160 на 90, после того и начались" качели".Были и ПА .Но в основном страх высокого давления и страх за сердце
В прошлом году пила медопрам полгода, прошло после этого 1, 5 года.Думала окей, уже сама справляюсь с пониманием этой 'болезни" Но последние дни многие наслоились проблемы семейного характера ещё и живу в Украине и менопауза 52 года Если бы это были дневные скачки давления то ещё так а то среди ночи 170 на 100 и по нескольку раз .Но ещё и не сбивалисьТем что каждый день пью две таблетки от давления.Стала принимать медопрам 5 мл и сульпирид 50 , вроде полегче , только как то давит в груди Много книг Курпатова прочитала и Вас слушаю в ютубе а все равно.
Беседовать в скайпе тоже из за финансовых проблем.
Подскажите пожалуйста как принимать дальше, можно ли быть на 5 или надо повысить к 10 мг?Извените за такое большущее письмо.
Старалась лучше описать. Заранее Вам благодарна! Или может что то другое, пью два дня препарат.




Комментарии

  • К терапии от давления добавьте на ночь миасер в дозе 10-20 мг, а утром принимайте 5-10 мг эсциталопрама, а после обеда одну таблетку фенибута.
    На такой схеме побудьте месяца три, за исключением фенибута, который принимайте не дольше 2-4 недель.