отзывы пользователей
Форум
Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…
Скайп
Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
депрессия и тревожность. отсутсвие мотивациии.
Бесплатная консультация психиатра
более года назад
Раздел: Лечение у доктора
Добрый день доктор. Меня зовут Анастасия, возраст 28 лет.
Около года у меня есть симптомы депрессии и тревоги. Больше всего беспокоит пассивность и нежелание общаться, сильная тревога и апатия к тому что раньше радовало. Нет никаких желаний, хотя раньше легко чем то увлекалась. Настроение обычно стабильное и каких-то перепадов не наблюдаю. Концентрация внимания плохая, кажется что тяжело "думать"
Бывают грустные навязчивые мысли о прошлом, так как еще пару лет назад жизнь была "веселее" было больше общения и друзей. Суицидальных мыслей нет. Со сном сильных проблем нет. Пробовала проходить КПТ но эффективность очень временная. По ощущение будто эта депрессия не имеет какой-то объективной причины.
У меня часто болит шея, и есть ощущение нехватки воздуха. На мрт проблем нет, невролог считает что это психосоматика. Мне назначали бринтелликс но он не помог. от него социальная тревога будто усилилась. Хотелось бы получить у вас консультацию о том какие препараты могут помочь. Спасибо.
Около года у меня есть симптомы депрессии и тревоги. Больше всего беспокоит пассивность и нежелание общаться, сильная тревога и апатия к тому что раньше радовало. Нет никаких желаний, хотя раньше легко чем то увлекалась. Настроение обычно стабильное и каких-то перепадов не наблюдаю. Концентрация внимания плохая, кажется что тяжело "думать"
Бывают грустные навязчивые мысли о прошлом, так как еще пару лет назад жизнь была "веселее" было больше общения и друзей. Суицидальных мыслей нет. Со сном сильных проблем нет. Пробовала проходить КПТ но эффективность очень временная. По ощущение будто эта депрессия не имеет какой-то объективной причины.
У меня часто болит шея, и есть ощущение нехватки воздуха. На мрт проблем нет, невролог считает что это психосоматика. Мне назначали бринтелликс но он не помог. от него социальная тревога будто усилилась. Хотелось бы получить у вас консультацию о том какие препараты могут помочь. Спасибо.
Комментарии