отзывы пользователей
Скайп
Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…
Админ
Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Помогите пожалуйста с дозировкой.
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор!
Страдаю тревожно -депрессивным и соматоформным расстройством , ипохондрия. Началось всё с сонливости, срк , сейчас особенно мучает тошнота и тоска с утра , руки от тревоги с утра подтрясываются. Не радует , то, что радовало раньше.
Принимала эсцитолопрамм - очень сонливил, дулоксетин+ тиаприд не помогло .
Сейчас пью 2,5 недели паксил-эффекта нет, из побочных было усиление тошноты, сейчас сковывает мышцы. Зашла с дозировки 20 и сейчас на ней. Стоит ли поднимать сейчас дозировку. Или вообще поменять препарат, начиталась про ужасный синдром отмены. Хотелось бы что -то в меньшей степени давало нагрузку на печень, так как уже были проблемы. Повышались алт и аст .
Страдаю тревожно -депрессивным и соматоформным расстройством , ипохондрия. Началось всё с сонливости, срк , сейчас особенно мучает тошнота и тоска с утра , руки от тревоги с утра подтрясываются. Не радует , то, что радовало раньше.
Принимала эсцитолопрамм - очень сонливил, дулоксетин+ тиаприд не помогло .
Сейчас пью 2,5 недели паксил-эффекта нет, из побочных было усиление тошноты, сейчас сковывает мышцы. Зашла с дозировки 20 и сейчас на ней. Стоит ли поднимать сейчас дозировку. Или вообще поменять препарат, начиталась про ужасный синдром отмены. Хотелось бы что -то в меньшей степени давало нагрузку на печень, так как уже были проблемы. Повышались алт и аст .
Комментарии
Отсюда не только отсутствие лечебного эффекта, но и дополнительные проблемы с печеночными трансаминазами.
Соматическое стрессовое расстройство почти не реагирует на антидепрессанты. Итак, вам нужен правильный диагноз вашего заболевания. " Кто правильно диагностирует, хорошо и правильно лечит ".