Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Бринтелликс…

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор .
Правда , что он начинает работать аж через 3 мес ???
Если допустим принимаешь дулоксетин 90 мг и хочешь перейти на бринт , чтоб не было по побочек и потенцию- то, наверное, имеет смысл не прекращать прием дулоксетина , а добавить к 90 мг дулоксеитина 2,5 мг от бринт на месяц , через два месяца уже принимать 5, а через 3 мес 10 мг, убрав дулоксеин .
Реклама вообще рассказывает , что 10мг бринт эквивалентно 225 мг венлафаксина .
Просто по вашему форму смотрю, что никто прям не в восторге от него .Может просто его никто и не принимал более 3 мес???

Комментарии

  • Полная ерунда по поводу 3 месяцев. При замене венлафаксина ретард вортиоксетином можно это сделать так, как вы предлагаете, но можно сделать это и одномоментно.
    Вообще, скажу вам что вортиоксетин, по сути дела является, серотонергиком и сравнивать его с венлафаксином ретард не корректно.