отзывы пользователей
Скайп
Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…
Форум
Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Что делать помогите
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Болею с 2009 года. С постепенным ухудшением. Симптомы: свето шумо боязнь, темноту плохо переношу, в транспорте очень плохо, при людях не могу находиться хочется убежать и спрятаться, сильный шум в ушах, тяжесть в голове и шее, головокружение, тошнота, рассеянность, потеря ориентации ходить долго не могу становится плохо. С 2015 года принимал Феназепам, в 2018 добавил сульпирид, это самое эффективное средство которое мне помогло. Дважды лежал в больнице, назначали; теорил, тералиджен, хлорпротиксен, пикамилон, Мексидол. Делал обследование сосудов головы и шеи, всё хорошо. МРТ показало дисциркуляторная энцефалопатия. В 2022 году не принимал ничего, постоянно шевелился разминался, было всё нормально даже работал. В 23 году начал принимать Феназепам опять до сентября этого года. Сейчас его очень трудно достать да и дорого. Можно ли чем заменить близким по действию? И что ещё посоветуете? Заранее благодарю.
Комментарии
Эту недоработку вам надо компенсировать. Как говорят: "лучше позже,чем никогда ".