отзывы пользователей
Админ
Всегда какие то недорозумения
Скайп
Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лечение биполярного расстройства смешанного типа
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор.Меня зовут Олег. Я вчера вам писал по поводу лечения БАР смешанного типа. Вы мне посоветовали на фоне приема ламотриджина 200мг и 10 мг. оланзапина увеличить дозу венлафаксина до 112,5 мг. что бы создать управляемую манию в самой легчайшей форме.Я увеличивал дозу венлафаксина и мучался с очень сильной дневной сонливостью. Сейчас на дозировке венлафаксина 75мг. она не такая сильная, но все же есть.Поэтому я боюсь увеличивать дозировку. Можно ли заменить этот препарат флуоксетином? Я читал что этот препарат хорошо
совместим с оланзапином. Может мне его лучше попробывать?Т. к тревожность меня не покидает, сонливость все равно есть, сплю очень много, работоспособности нет, туплю сильно, невнимателен. При тревожности тянет на алкоголь, приём которого я не контролирую. Напиваюсь сильно,ничего потом не помню.Поможет ли флуоксетин справиться с этими симптомами в особенности с тревогой, которая у меня есть? Если да, то как лучше плавно перейти с венлафаксина на флуоксетин что бы избежать симптома отмены. В каких дозировках начинать принимать флуоксетин? И в какой дозировке продолжать принимать ? Спасибо
совместим с оланзапином. Может мне его лучше попробывать?Т. к тревожность меня не покидает, сонливость все равно есть, сплю очень много, работоспособности нет, туплю сильно, невнимателен. При тревожности тянет на алкоголь, приём которого я не контролирую. Напиваюсь сильно,ничего потом не помню.Поможет ли флуоксетин справиться с этими симптомами в особенности с тревогой, которая у меня есть? Если да, то как лучше плавно перейти с венлафаксина на флуоксетин что бы избежать симптома отмены. В каких дозировках начинать принимать флуоксетин? И в какой дозировке продолжать принимать ? Спасибо
Комментарии