Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Диагноз, РДР может нет. Не уверен. Терапия лекарстааии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня такая проблема-пью по рекомендации венлафаксин, Раньше пил паксил в течение 15 лет, перестал действовать. От венлафаксина стало лучше, сейчас неделю пью в дозировке 300мг,, тревога намного ушла, беспокоят навязчивомть, и от этого тревога. Как мне быть? Навязчивомть и до лечения была, но тревога снизилась, а навязчиаоть осталась. Также пью триттико, т. к. монотерапия не пошла, врач добавил триттико. Спасибо.

Комментарии

  • Лучше добавить к дозе венлафаксина ретард, на которой уровень тревоги у вас уменьшился, эсциталопрам в утренней дозе 10-15 мг. Это для воздействия на обсессии. Согласуйте эту мою лечебную рекомендацию вам с вашим лечащим врачом-психиатром.