Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение бар.смешанного типа...

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня биполярное расстройство смешанного типа. Принимаю венлафаксин 75 мл. утром и 75 мг. на ночь, ламотриджин 100 мг. утром и 100 мг. на ночь. Оланзапин 10 мг. на ночь. Меня больше всего беспокоит тревожность, не могу расслабиться все время беспокоит тревога, все время чего-то боюсь, не могу жить нормально, слишком сильно зацикливаюсь на тревоге. Депрессии нет, сплю хорошо. Подскажите пожалуйста что можно сделать с тревогой, тяжело с ней жить. Может добавить что то?

Комментарии

  • Тревога и является составной частью депрессивного элемента в смешанном варианте вашего БАР. Уменьшите дозу венлафаксина до 75 мг и добавьте 50-100 мг ламотриджина по 25 мг еженедельно до 250-300 мг. При появлении на ламотриджине кожного зуда или высыпаний немедленно прекращайте терапию ламотриджином.