отзывы пользователей
Скайп
Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …
Скайп
Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Послеродовая депрессия рецедив
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, доктор!
Я хочу рассказать о своих симптомах и состоянии, чтобы вы могли лучше понять, как помочь мне: У меня часто появляются навязчивые мысли, которые возвращаются, особенно связанные с прошлым и страхом, что плохие события повторятся.
Нет явных ритуалов или повторяющихся действий, просто эти мысли постоянно мешают.Я испытываю постоянное внутреннее напряжение и тревогу, даже когда думаю о работе или о времени с ребёнком, хотя очень её люблю.Мне трудно расслабиться и отпустить эти мысли.
Сейчас я принимаю Феварин 75 мг и Ламиктал 75 мг, но улучшения пока почти нет. Хотелось бы узнать, можно ли безопасно увеличить дозу Феварина и получить рекомендации по техникам, которые помогут справиться с тревогой и напряжением.
Я схожу с ума , застряла будто одна кассета играет снова и снова крутится в голове, не могу отпустить мысли. Сейчас нет возможности попасть к психотерапевту (один в городе у нас) в отпуске. Помогите пожалуйста как бороться с этим. Слава богу апатии нет,ангедонии. аппетит хороший. Но вот внутреннее напряжение меня беспокоит не могу выдохнуть. И тревога, навязчивые мысли. Что мне делать?
Я хочу рассказать о своих симптомах и состоянии, чтобы вы могли лучше понять, как помочь мне: У меня часто появляются навязчивые мысли, которые возвращаются, особенно связанные с прошлым и страхом, что плохие события повторятся.
Нет явных ритуалов или повторяющихся действий, просто эти мысли постоянно мешают.Я испытываю постоянное внутреннее напряжение и тревогу, даже когда думаю о работе или о времени с ребёнком, хотя очень её люблю.Мне трудно расслабиться и отпустить эти мысли.
Сейчас я принимаю Феварин 75 мг и Ламиктал 75 мг, но улучшения пока почти нет. Хотелось бы узнать, можно ли безопасно увеличить дозу Феварина и получить рекомендации по техникам, которые помогут справиться с тревогой и напряжением.
Я схожу с ума , застряла будто одна кассета играет снова и снова крутится в голове, не могу отпустить мысли. Сейчас нет возможности попасть к психотерапевту (один в городе у нас) в отпуске. Помогите пожалуйста как бороться с этим. Слава богу апатии нет,ангедонии. аппетит хороший. Но вот внутреннее напряжение меня беспокоит не могу выдохнуть. И тревога, навязчивые мысли. Что мне делать?
Комментарии