Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

отличие депрессии от негативной симптоматики

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте. Подобрал более-менее оптимальную схему - 60 мг пароксетин, 375 мг венлафаксин, 10 мг арипипразол (заменил им сульпирид) и 150 мг хлорпротиксена. Хотел спросить, есть ли возможность отделить депрессию от негативной симптоматики или это определяется методом тыка? Может ли быть одновременно и депрессия, и негативная симптоматика? Дима

Комментарии

  • Симптомы депрессии,тревоги и психосоматики в рамках шизофрении и называются негативными симптомами. Поскольку вам выставили диагноз вялотекущей шизофрении,то подобную симптоматику у вас правомочно именовать негативной.