отзывы пользователей
Скайп
Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!
Скайп
Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Страх за себя и ребенка, онкофобия
Бесплатная консультация психиатра
Доктор, здравствуйте.мне 41 г, жен, замужем, ребенку 3,5 года. Помогите пожалуйста , давно страдаю болями и вздутием в области кишечника, ставят срк, из препаратов помогали ранее золофт +леривон,но леривон пропал из аптек, а другая схема уже не помогала. Два года назад я убрала все препараты и все было нормально( не считая болей в кишечнике, они уже к сожалению постоянны), я не могу подобрать схему.
Дело даже не в этом. Примерно год назад началась бессонница и дикий страх за ребенка, например, упала на улице - ранка, значит будет заражение, вижу синяки на ногах, думаю, что у нее лейкоз.Еще у меня бывают приступы потери аппетита и отвращение к мясу( также почитала, что это может быть раком). После того , как стоматолог сообщила, что ребенку нужно лечить кучу зубов и сделать это под наркозом, я ревела полдня, так как начиталась, что от данного наркоза можно умереть. После этого у меня заболел желудок, началась сильная изжога, тошнота, отрыжка воздухом, панические атаки после еды. Страшно боюсь делать эгдс, так как представляю, что скажут, что рак и как ребёнок без меня останется. Еще меня беспокоят боли в спине, мышцах, суставах, покашливание и першение в горле, и я думаю, что у меня метастазы. Постоянно читаю разные случаи и плачу. Что можно предпринять?
Дело даже не в этом. Примерно год назад началась бессонница и дикий страх за ребенка, например, упала на улице - ранка, значит будет заражение, вижу синяки на ногах, думаю, что у нее лейкоз.Еще у меня бывают приступы потери аппетита и отвращение к мясу( также почитала, что это может быть раком). После того , как стоматолог сообщила, что ребенку нужно лечить кучу зубов и сделать это под наркозом, я ревела полдня, так как начиталась, что от данного наркоза можно умереть. После этого у меня заболел желудок, началась сильная изжога, тошнота, отрыжка воздухом, панические атаки после еды. Страшно боюсь делать эгдс, так как представляю, что скажут, что рак и как ребёнок без меня останется. Еще меня беспокоят боли в спине, мышцах, суставах, покашливание и першение в горле, и я думаю, что у меня метастазы. Постоянно читаю разные случаи и плачу. Что можно предпринять?
Комментарии
В качестве препарата прикрытия в первые 2-4 недели начального периода лечения эсциталопрамом, не дольше, вы можете использовать либо фенибут, либо атаракс, либо габапентин, либо прегабалин, либо тералиджен в суточной дозе,на усмотрение вашего лечащего врача.