отзывы пользователей
Скайп
Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!
Скайп
Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Максимальная дозировка ламотриджин?
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, доктор.
Это Ереке из Казахстана.
Вы предположили что у меня Бар.
Принимаю ламотриджин каждый неделю поднимал по тихонько дозировку. Начинаю новую дозировку все идеально хорошо бывает настроение супер и работоспособность и сон. Но как заканчивается неделя спад настроения и работоспособность. Опять поднимаю дозировку +25 мг опять хорошо неделю. Так я дошёл до 275 мг в день.
Вот я думаю если на 300 мг не будет ремиссии то что тогда делать поднимать ещё выше? Или что то будете добавлять?
Спасибо большое вам.
Это Ереке из Казахстана.
Вы предположили что у меня Бар.
Принимаю ламотриджин каждый неделю поднимал по тихонько дозировку. Начинаю новую дозировку все идеально хорошо бывает настроение супер и работоспособность и сон. Но как заканчивается неделя спад настроения и работоспособность. Опять поднимаю дозировку +25 мг опять хорошо неделю. Так я дошёл до 275 мг в день.
Вот я думаю если на 300 мг не будет ремиссии то что тогда делать поднимать ещё выше? Или что то будете добавлять?
Спасибо большое вам.
Комментарии