отзывы пользователей
Скайп
Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…
Админ
Всегда какие то недорозумения
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лечение тревоги, тревожное расстройство.
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, Доктор! Имею тревожное расстройство (генерализованное), 40 лет. Помогают антидепрессанты типа ципралекс, золофт. Последние 2 года пила ципралекс, острая симптоматика снята полностью, сходила медленно, не пью ничего почти месяц. Депрессию - не чувствую,все нормально. Тревога, естественно, какая-то есть. Вернее, она у меня приступами. Сейчас эти приступы не сильные. Ощущаются (чётко осознаю их) как тревожность, небольшой страх, но, при этом, у меня нет сердцебиения и тд, а наоборот - ощущение падения энергии, сонливости, начинаю форумы читать, думать (возрастают тревожные мысли). Я поняла, что если начну раскручивать все это опять, снова будет высокая тревога. Поэтому стараюсь осознавать, понимать. Конечно, если выпить феназепам - все снимется, но я этого не делаю.
Скажите, пожалуйста, чтобы вы посоветовали? Есть ли препараты прооивотреаожные, чтобы не принимать снова сразу АД? Сон у меня в порядке, все хорошо. Неприятные тревожные приступы 1-2р в день.
Ещё не очень могу понять, почему у всех в панических атаках прям сердце выскакивает, дыхание тяжелое, страх. А у меня нет такого - наоборот тревога, как писала выше, с усталостью накатывающей, дереализацией немного совсем.
Скажите, пожалуйста, чтобы вы посоветовали? Есть ли препараты прооивотреаожные, чтобы не принимать снова сразу АД? Сон у меня в порядке, все хорошо. Неприятные тревожные приступы 1-2р в день.
Ещё не очень могу понять, почему у всех в панических атаках прям сердце выскакивает, дыхание тяжелое, страх. А у меня нет такого - наоборот тревога, как писала выше, с усталостью накатывающей, дереализацией немного совсем.
Комментарии
.