Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Помогите разобраться с диагнозом.Циклотимия?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, ув.Доктор! Помогите прийти к решению.Последние два года нахожусь в "качелях".То настроение огонь - рубаха парень, активен, всех объединяю, куча идей, голова работает четко и слаженно, появляется либидо.Потом уныние,нет сил,настроения,ничего не хочется делать, ангедония, отсутствие либидо.Пытался найти физический недуг,все проверил, все анализы отличные.Склоняюсь к циклотимии, на фоне развода,долгого стресса это все усилилось и не могу стабилизировать.7 лет назад такое было, психиатр назначал золофт,венлафаксин,абилифай,кветиапин,оланзапин. Помог тогда только эглонил,вывел меня в ремиссию, попил его пол года и потом несколько лет жил обычной жизнью.Сейчас пробовал эглонил 2 дня,на третий бросил,думал не помогает (тогда начал пить лекарство для простатита,подумал что причина была в этом) и на 4 дней появились силы и энергия на неделю, потом опять уныние.Может надо хотя бы неделю или две эглонил попробовать пропить?

Комментарии

  • Лучше использовать один из стабилизаторов настроения ( ламотриджин, карбамазепин в ретардированной форме, окскарбазепин, депакин хроно или леветирацетам ). Доза любого из этих нормотимиков должна быть лечебной.