Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

пожалуйста, назначьте схему лечения

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. Перепил кучу антидепрессантов, ламотриджин и нейролептиков. Тревоги нет, но остаются такие симптомы как апатия, абулия, ангедония (ничто не приносит удовольствия и радости). Не знаю депрессия это или негативная симптоматика. Или и то, и другое. Можете ли вы написать схему из препаратов с учетом перечисленной симптоматики? Я сам устал подбирать. Мой врач выписывает только то, что я сам прошу и ничего толком сама не предлагает.

Комментарии

  • Вам имеет смысл протестировать бупропион гидрохлорид. Если и этот препарат вам не поможет, то скорее всего можно предполагать, что вы страдаете биполярной депрессией. Лечение: один из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда в комбинации с одинм из следующих атипичных антипсихотиков: карипразин, луразидон, кветиапин, оланзапин в комбинации с флуоксетином