отзывы пользователей
Скайп
Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…
Скайп
Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Бессонница, третий эпизод. Ципралекс не помогает
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день! Третий эпизод бессоницы. Первый случился 8 лет назад на фоне стресса, сон слетел полностью, начала пить триттико, но спала плохо, от 0 до 5 часов максимум, через пол года бросила, и где-то около 8 месяцев ничего не принимала, потом начала феварин на нем стало лучше засыпать, но сохранялись утренние пробуждения с невозможностью уснуть, потом забеременела потихоньку собрала февприн и сон постепенно восстановился, через 2 года случился рецидив сначала начала плохо спать, потом себя накрутила и сон слетел полностью, хорошо помог ципралекс, через 2 месяца сон восстановился, пила его 2 года, через 8 месяцев после отмены опять случился рецидив, небольшая тревога была, но главный симптом сон, опять испугалась а него и все сон слетел, пью ципралекс уже 7 недель, но она в этот раз не помогает, то совсем не могу уснуть, то сон поверхностный с частыми пробуждениями, сплютнсень мало. Когда добавляю мелатонин или атаракс сплю лучше, но все равно плохо. На что можно заменить ципралекс?
Комментарии