отзывы пользователей
Скайп
внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…
Форум
Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Консультация у доктора////////////////////
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте дорогой доктор! В последней с вами переписке вы советуете продолжать лечение велаксин 75 мг+ 50 мг ламотриджина утром и вечером, я так по вашему совету и продолжаю лечение, но пока результаты не радуют, настроение плохое, аппатия, тревога за будущее, тоска , ничего не радует, нет душевного спокойствия и гармонии, хотя на работе и в семье никаких стрессов нет, всё хорошо. В начале приёма этих препаратов они мне помогли, но в ремиссию на них, я всё равно не выхожу и заметила, что чем дольше я принимаю таблетки, как будто происходит привыкание к ним и они перестают на меня действовать и даже на фоне их приёма случаются откаты назад и снова возвращается то состояние, которое было до приёма препаратов. Доктор почему на фоне препаратов случаются откаты, ведь такого быть не должно, препараты должны держать, состояние под контролем ? Доктор может всё таки поменять схему лечения и попробывать что то другое, как вы считаете? Если эти препараты перестали на меня действовать и не вывели в ремиссию? Жду ваших рекомендаций, доктор.
Комментарии