Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

вопрос по препарату буспирон

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Мне 39лет. У меня генерализованное тревожное расстройство. Лечусь периодически сиозс препаратами. Последние 2 года пила ципралекс, сейчас уже отменила. Хочу вас спросить, есть ли смысл пролечится буспироном еще (в моно терапии пока). Тревога сейчас не острая, депрессии нет. Но бывает шалит вегетатика, ну и тревожность чувствуется, плаксивость и усталость перед менструацией. Все анализы в порядке.
Невролог говорит можно пропить, если подойдет, буспирон 3 месяца, понаблюдать. Как вы относитесь к этому препарату в моно-терапии не острого состояния, а для поддержки? Сколько его максимум по времени можно пить. Спасибо.

Комментарии

  • Можно протестировать. Но надо помнить, что буспирон оказывает своё полное анксиолитическое действие не раньше 2 недель его приёма