Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за консультацию! Очень внимательный доктор, это огромная помощь для меня!

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Тревога?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Постоянно ощущаю внутренний тремор, шум в голове, трудно расслабиться. В горле и груди как будто спазм и при дыхании чувство что дышу холодным воздухом. Желудок тоже реагирует, разладилась работа. Ранние пробуждения. Мыслей пугаюющих нет, дома все спокойно. Только начинаю чем нибудь заниматься, где требуется концентрация спазм усиливается. Не могу слушавть музыку, аудиокниги от шума делается не хорошо. Пожалуйсто посоветуйте лечение моего состояния.
Спасибо!

Комментарии

  • Похоже на депрессивное расстройство смешанное с тревогой. Уточните диагноз вашего заболевания по месту жительства. Обычно, подобные вам заболевания хорошо реагируют на антидепрессанты класса СИОЗС ( эсциталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин ).