отзывы пользователей
Скайп
Доктор специалист что надо. Спасибо!
Форум
Всегда приятно общаться с доктором
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Длительный приём феназепама в маленькой дозировке.....
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, дорогой доктор!! Мой диагноз с 2013 года когда я впервые была на приёме психиатра тревожно депрессивный синдром или тревожная депрессия, которая накрыла меня после смерти отца. Но я думаю что и раньше страдала именно этим заболеванием так как с 35 лет мне ставили вегето сосудистую дистонию.. У меня были рецедивы которые чередовались с периодами ремиссий. К психиатру не обращалась лечили терапевт и невропатолог. Рецидивы ( до 2013 года их было два были долгие и тяжёлые потеря веса сильная, тахикардия повышалось давление, болело сердце, страх смерти и сильнейшая слабость, в то время получалось выходить самой, мне приходилось бросать работать, обливалась, занималась спортом и через год два приходила более менее стабильное состояние. В 2013 году внезапно умер отец и начался кошмар...обратилась к психиатрк, перепробовали много препаратов остановились на пароксетин 20,амитриптиллин25 на ночь и феназепама. Феназепам пью долго по пол таблетки уже долгое время. Мне 48 лет . От феназепама отказаться не могу. Пью по пол таблетке два дня а когда на работу то целую таб. И пароксетин20. Врач сказала что я уже зависима и просто выписывает мне рецепт.. Я боюсь с него слазить пробовали но состояние сразу ухудшается можно пить его долго без него не могу?
Комментарии