Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Жжение в голове,головная боль, головокружение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!!! Подскажите чем вообще лечить жжение в голове. Я и гимнастку для шеи делала, и Мидокалм пью, и обезболивающее. Сибазон выпиваю немного, становится легче. Что это может быть? В данный момент замучили жжения в макушке.Раньше были головные боли и головокружение. Пила эксциталопрам. Пила 8 месяцев. Но потом бросила . Стало лучше. Больше 10 мг не пила. Вот теперь что пить я не знаю. Помогите пожалуйста доктор.


Комментарии

  • Жжение в голове - это всего лишь один из множества симптомов, имеющихся у вас. Без их знания нельзя решить в рамках какого основного заболевания у вас возникли эти парестезии. С учётом того, что вы раньше успешно лечились эсциталопрамом, а сейчас осень, то скорее всего вам имеет смысл возобновить лечение этим антидепрессантом. Но лучше всего вам вначале посетить врача-психиатра и провести диагностику вашего состоянияс последующим назначением адекватной вашему заболеванию терапии.