Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Возможно депрессия, имеется социофобия и сексуальная дисфункция

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор!

Мне 22 года, парень. Учусь в магистратуре, но с 1 сентября не посещал занятия (получил грант, вхожу в топ-30% по экзаменам). Пробовал пойти, но испытываю сильную тревогу: не могу войти в аудиторию, стою по 20-40 минут, не в силах сдвинуться.

Основные трудности:
— Сильная социальная тревога, физический дискомфорт при виде людей.
— Могу не выходить даже за едой и голодать 6–8 часов.
— Нет друзей больше трёх лет, почти всё общение — с мамой и бабушкой или роботами.
— Гиперфиксация на росте (169,5–170 см), воспринимаю людей как «жертва/агрессор».
— Потеря интереса к играм, фильмам, книгам, прогулкам.
— Сильная зависимость от порнографии.
— Суицидальные мысли за последние 3 недели почти каждый день.
Пробовал принимать Фенибут около месяца.В регионе очень ограничен доступ к психиатрам. Описал, наверное, только часть проблем (около 30%).
Хотел бы понять: насколько серьёзно моё состояние, стоит ли в моём случае проходить у вас консультацию и может ли она реально помочь. Готов оплатить или участвовать в ютуб ролике.

Комментарии