Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое, дорогой доктор за Вашу помощь,Вы очен помогли мне однажды, я не могу перестать быть Вам благадарн.Дай Бог Вам.Зд…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Доктор здравствуйте. Я вам птсала раксил 20 30 40 мг

Бесплатная консультация психиатра

У нас в сиране не прожают венфлаксацин. Я осталась на 40 пг паксила. Оветьте пожалуста. На ночь что можно пить. Сон у меея поверхнлстный или совсем плохо сплю. Тахикардия стала мееьше проявдяться. Ещо у меня годоау зжимает внутри. А потом ведет в стлрону что можно сделать. Зрение както не четкое размытое. Пасил пью с 5 октября. Состояние получше ствдо. Мне 45 лет. Вес 61кг. В ощем худенькая. Ответьте пожалуйста

Комментарии

  • Продолжайте дальше принимать паксил в дозе 40 мг, а для улучшения ночного сна добавьте на ночь 15 -30 мг миртазапина. Последний принимайте не дольше 4-6 недель, а паксил длительно, не меньше полугода.