Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

ангедония или акатизия...................................................................

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять месяца назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте. Муж, 37 лет. Ф21. Принимаю 375 венл 60 паксил 5 оланзапин и 150 хлорпротиксен. Схема неплохо работает , но вот эмоции как бы приглушены, ангедония. Например, нашел интересную книгу, почитаю немного и бросаю, как бы не могу усидеть. Это ангедония или акатизия? Что бы в общем посоветовали бы?.

Комментарии

  • Больше похоже на ангедонию. Хотя не исключаются и элементы акатизии. Обратиться к врачу, который вам назначил два антипсихотика. Они оба в комбинации могут вызвать ангедонию. Оставьте один из двух.