Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. Муж, 37 лет. Диагноз Ф41.2. Последние несколько дней принимаю схему 60 паксил 225 венл 45 мирт 150 хлорпротиксен. На ней чувствую себя процентов на 80-90 от ремиссии. Но до конца никак не проходит ангедония. Относительно нее я не знаю, то ли она от болезни, то ли (есть мысль), что она от хлорпротиксена (и тут вопрос менять ли его например на кветиапин)? Что бы Вы могли посоветовать? (Пробовал ламотриджин-не помогает).

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл оставить на ночь либо 30-45 мг миртазапина, либо 100 -150 мг хлорпротиксена. Дозы антидепрессантов оставьте прежние.