отзывы пользователей
Скайп
Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…
Скайп
Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лечение.
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор! Был у нескольких врачей. Ставят ТДР, один поставил БАР2. Цикличность присутствует, но она не похожа на БАР нет ярко выраженных гипоманий и депрессии. Иногда зависит от обстоятельств, иногда изменяется спонтанно особенно после ночи. Бывают дни когда я чувствую нервное возбуждение, не могу расслабиться, с трудом засыпаю ночью даже во время сна бывает поток мыслей. С утра может настать вялость, слабость как истощение. Сейчас принимаю эсциталопрам 5мг, и через месяц приема стал ощущать, что препарат меня растормаживает чем то схоже состояние с приемом алкоголя, не контролирую мат, стал более не сдержаным, срываюсь на родных, в нутри спокоен и чуть малейшая причина и я срываюсь, оскорбляю и трудно успокоиться потом раз и настроение переключается как ничего и не было. Противное ощущение спокойствия и нервозности одновременно рвет на части. Такое именно на АД причем даже на невысоких дозах, принимал разные и по долгу становится только хуже с годами. Без них типичные симптомы ТДР с небольшой цикличностью. Один раз назначили золофт и флюанксол и я заметил, что чисто на одном флюанксоле лучше и стабильней состояние чем с АД. Назначал сам себе нормотимики без АД и на них тревога и депрессивное состояние усиливается. Посоветуйте пожалуйста лечение. Спасибо!
Комментарии