отзывы пользователей
Скайп
Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.
Форум
Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Возможно ли чем-то мне помочь?
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте! Мне 25 лет. В течение всей жизни присутствует постоянное напряжение, постоянная тревога, постоянно что-то думаю о себе. Совершенно не имею друзей, общение ограничено семьей (родители). Когда иду по улице, стараюсь избегать встреч с людьми, кажется, что мне что-то скажут, обсмеют.
Ранее старался с этим справиться, думал, что с возрастом пройдет, но ощущение, что, чем дальше, тем хуже.
В некторые дни стал плохо соображать, это очень не нравится, иногда очень внимательный. Связываю с перепадами погоды.
Подскажите, возможно ли это убрать, жить жизнью без постоянной тревоги, нормально спать, не находиться в вечных раздумьях? Нужны ли препараты?
Иногда могу себя довести мыслями до того, что лежу и не могу уснуть..
Ранее старался с этим справиться, думал, что с возрастом пройдет, но ощущение, что, чем дальше, тем хуже.
В некторые дни стал плохо соображать, это очень не нравится, иногда очень внимательный. Связываю с перепадами погоды.
Подскажите, возможно ли это убрать, жить жизнью без постоянной тревоги, нормально спать, не находиться в вечных раздумьях? Нужны ли препараты?
Иногда могу себя довести мыслями до того, что лежу и не могу уснуть..
Комментарии