отзывы пользователей
Форум
Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!
Скайп
Разговор очень понравился!!!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Что со мной происходит? Принимаю АД ципралекс 20
Бесплатная консультация психиатра
Уважаемый доктор! Я не могу понять паническая атака у меня или что-то другое.
С небольшого ежедневного стресса у меня происходит такое состояние- начинается все с мыщц шеи с переходом на голову, зажимы ,что очень больно ,в это время очень плохо становится на душе,не хочу ни с кем разговаривать, если нужно говорить, то очень плохо как будто соображаю,не могу подобрать слова.
Лицо начинает гореть,в глазах помутнеие, шум в одном ухе,как оглушенность.
Если в это время иду,то земля как будто мягкая,есть небольшое головокружение. Дыхание тяжелое,но темп сердца не нарушена,давление в норме.
Проходит через 1-2 часа,после такая усталость,сил нет .
С небольшого ежедневного стресса у меня происходит такое состояние- начинается все с мыщц шеи с переходом на голову, зажимы ,что очень больно ,в это время очень плохо становится на душе,не хочу ни с кем разговаривать, если нужно говорить, то очень плохо как будто соображаю,не могу подобрать слова.
Лицо начинает гореть,в глазах помутнеие, шум в одном ухе,как оглушенность.
Если в это время иду,то земля как будто мягкая,есть небольшое головокружение. Дыхание тяжелое,но темп сердца не нарушена,давление в норме.
Проходит через 1-2 часа,после такая усталость,сил нет .
Комментарии