Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Доктор, помогите, пожалуйста в лечении.....

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. Лечу ТДР при наличии 2 группы инвалидности, которая установила мне как Ф21 Но вы в беседах по скайпу вы мне выставили ТДР и шизоидное расстройство. Сейчас принимаю 300 мг амитриптилина - он мне очень хорошо помогает. от мучавшей меня ангедонии. На ночь пью 20 мг оланзапина и 150 хлорпротиксен.На других препаратах не сплю. Доктор, что вы посоветовали? Спасибо, с уважением, Дмитрий

Комментарии

  • Продолжайте дальше приинматьэти три препарата, хотя они,за сиключением хлопротиксена в максимальных у вас дозах.