отзывы пользователей
Скайп
Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…
Форум
Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лечение тревожного расстройства
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день!
Страдаю тревожным расстройством иногда добавляются навязчивости, например постоянно поправляю вещи в кармане или ерзаю на сиденье в авто и не могу усесться, принимаю ципралекс 20 мг, в этой дозе уже около месяца, но тревога и ажитация сохраняются и иногда прямо сильно накатывают, стоит ли поднять дозу ципралекса? Также пью кветиапин 150 мг на ночь
Какие дозы принимать дальше?
Можно ли увеличивать ципралекс больше 20 мг?
Тревога также сохраняется весь день, но моментами слабо выражена а моментами прямо сильно накатывает так что не могу сидеть на месте и приходиться вставать и что то делать физически чтобы стало легче
Подскажите пожалуйста как пить препараты дальше
Страдаю тревожным расстройством иногда добавляются навязчивости, например постоянно поправляю вещи в кармане или ерзаю на сиденье в авто и не могу усесться, принимаю ципралекс 20 мг, в этой дозе уже около месяца, но тревога и ажитация сохраняются и иногда прямо сильно накатывают, стоит ли поднять дозу ципралекса? Также пью кветиапин 150 мг на ночь
Какие дозы принимать дальше?
Можно ли увеличивать ципралекс больше 20 мг?
Тревога также сохраняется весь день, но моментами слабо выражена а моментами прямо сильно накатывает так что не могу сидеть на месте и приходиться вставать и что то делать физически чтобы стало легче
Подскажите пожалуйста как пить препараты дальше
Комментарии