Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

До сих пор очень благодарна уважаемому доктору за оперативную помощь, оказанную несколько лет назад по скайпу! Желаю Вам, дорогой…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Не могу выйти из бессонницы и депрессии принимая феварин.

Бесплатная консультация психиатра

Когда феварин в дозе 150 мг. принимаешь уже месяц и состояние улучшилось всего на 30% ,остается ком в горле, пониженное настроение, социальная изоляция, плаксивость, сильная бессонница это повод отменить препарат? Или ждать раскрытия?
Может ли феварин не влиять на бессонницу,почему он не восстановливает мне сон совсем?
Все пишут,что от него голову поднять не могут,,спят,а мне хоть бы хны! Я в отчаянии.

Комментарии

  • Не знаю, почему. Попробуйте заменить феварин эсциталопрамом или пароксетином. С длительным использованием препаратов, обладающих прямым сон индуцирующим эффектом будьте осторожны. При длительном их использовании большой риск развития зависимости вашего сна от них, что означает, что без них нормальный сон у вас будет невозможен.