Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор досконально вникает в суть проблем, учитывает все нюансы, граммотный специалист.

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Нормальное ли это состояние ?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер. Извините за глупые вопросы, но у психиатра в больнице не спросишь,так как он долго не разговаривает . врач поставил борделяйн, пью стабилизаторы, думаю доза сейчас очень подходящая.настроение радостное, но задумался можно ли вообще с такой тяжёлой болезнью радоваться жизни . Даже с таблетками бывает хочется опуститься в дно негатива, особенно из-за того, что узнал об этом диагнозе и из-за проблем с родителями , но работой с мыслями, самовнушением, полезными книгами ,музыкой возвращаю себя в позитив,.сам заметил что становится легче, могу , могу держаться в пощитиве но не опасно ли постоянно радостное и приподнятое настроение при борделяйне? ( Таблетки помогают, сам себе помогаю )и стоит ли продолжать работу с мыслями, с собой или теперь у меня нет права для радости? Как не странно позитивное настроение и отсутствие плаксивость при такой болезни меня пугают Спасибо. С УВ. Андрей

Комментарии

  • Бордерляйн как раз и характеризуется сменой настроения, но, в отличие от БАР, при котором смена настроения не вызвана жизненными обстоятельствами, при бордерляйне именно они, обстоятельства, и определяют фон настроения.
    Вам имеет смысл решить вопрос дифференциальной диагностики между бордерляйном и БАР. Беспричинная эйфория у вас может быть вызвана тем. что вы страдает не бордерляйном, а БАР и находитесь часто в гипоманиакальном состоянии.