отзывы пользователей
Скайп
Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…
Админ
Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
30 летний единственный сын погиб в сво мать не хочет жить
Бесплатная консультация психиатра
Доброе утро уважаемый доктор
Сын (единственный) сестры мужа погиб на сво. Внуков нет.т.к.недаано женился. Мать, 61 год, ( в 2021 году так же похоронила мужа), осталась одна. До гибели сына абсолютно здоровая женщинааоь уже год ежедневно плачет,похудела в 2 раза.сказплп нам что если что с ней случится что бы мы не горевали.(То есть если покончит с жизнью) Совсем перестала общаться с родными, на работу пока ходит.сказала что ей очень тяжело и что бы мы за нее забыли. Может ей как то надо лечится ? Медикаментозно? Подскажите что делать ? Как ей помочь и предотвратить самоубийство?
Сын (единственный) сестры мужа погиб на сво. Внуков нет.т.к.недаано женился. Мать, 61 год, ( в 2021 году так же похоронила мужа), осталась одна. До гибели сына абсолютно здоровая женщинааоь уже год ежедневно плачет,похудела в 2 раза.сказплп нам что если что с ней случится что бы мы не горевали.(То есть если покончит с жизнью) Совсем перестала общаться с родными, на работу пока ходит.сказала что ей очень тяжело и что бы мы за нее забыли. Может ей как то надо лечится ? Медикаментозно? Подскажите что делать ? Как ей помочь и предотвратить самоубийство?
Комментарии