Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

30 летний единственный сын погиб в сво мать не хочет жить

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро уважаемый доктор
Сын (единственный) сестры мужа погиб на сво. Внуков нет.т.к.недаано женился. Мать, 61 год, ( в 2021 году так же похоронила мужа), осталась одна. До гибели сына абсолютно здоровая женщинааоь уже год ежедневно плачет,похудела в 2 раза.сказплп нам что если что с ней случится что бы мы не горевали.(То есть если покончит с жизнью) Совсем перестала общаться с родными, на работу пока ходит.сказала что ей очень тяжело и что бы мы за нее забыли. Может ей как то надо лечится ? Медикаментозно? Подскажите что делать ? Как ей помочь и предотвратить самоубийство?






Комментарии

  • Ваша родственница по мужу, страдает расстройством адаптации в виде затяжной депрессии. Раньше такие состояния назывались реактивной депрессией. Необходим один антидепрессант и, в обязательном пордяке, психотерапия. Лечится это состояние в возрасте, особенно, когда нет ни мужа, ни внуков, и погиб единственный сын, очень и очень плохо. Большой риск совершения суицида. Нужно найти терапевта или психолога, который обладает опытом лечения таких затяжных психотравматических депрссивных состояний у лиц старше 60 лет.