Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Была проведена платная 3-часовая консультация в скайпе, результатом остался доволен, был поставлен предположительный диагноз и да…

Форум

Доктор Джордж - это Доктор с большой буквы! Он вытащил меня из ада. И оказался единственным врачом, кто действительно интересовал…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение депрессии у подростка.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Очень нужно ваше мнение. Ребенок 13 лет часто говорит ,что хочется плакать, плохое настроение,плохие мысли. Ничего не хочется, нет сил. Мысли о никчемности и не желании жить. Обратились к детскому психиатру выписали Элицея кутаб 10 мл утром и арипипразол 10 мл на ночь. Доктор подскажите пожалуйста можно ли такие препараты ребенку? И как вы считаете можно ли ребенку например лучше прозак. Он не полегче?

Комментарии

  • Я думаю, что вы можете оставить элицею, а вот от арипипразола вам лучше отказаться и вместо него добавить стабилизатор настроения ламотриджин. Дозу последнего, пожалуйста, согласуйте с подростковым психиатром.