отзывы пользователей
Форум
Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!
Админ
Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Здравствуйте……………………………………………………..
Бесплатная консультация психиатра
Доктор , я принимаю :
1)200 мг сейзар / сут
2) Сероквель 100-200 мг на ночь
Еще принимаю просроченную селектору 3х летней давности … и не знаю действует она , или нет , но , наверное, пускай будет т.к. я уперся АДики , как «баран рогом», что они мне нужны .
Или вы думаете , что лучше приобрести свежую селектру, но на ней , помню , грусть и печаль .
Нс велаксине 225 мг/сут было бодрее намного …
А так в целом чувствую себя сносно .
Наркотики больше не принимаю .Это было раз в месяц или раз в 2 месяца с апреля этого года .
Посещаю собрание АН и АА - чувствую очень сильную поддержку т.к. такое чувство безвыходности было и душевного одиночества.
Даже ваш посыл. : «дофамин , дофамин …»- меня прям потушило.
Что касается препаратов : «сейзар +сероквель»- думаете достаточно , или если болезненно подавленное настроение- можно какой-нибудь АД добавить…
Здоровья Вам и с наступающим Вас Новым Годом !!!
Сектор .
1)200 мг сейзар / сут
2) Сероквель 100-200 мг на ночь
Еще принимаю просроченную селектору 3х летней давности … и не знаю действует она , или нет , но , наверное, пускай будет т.к. я уперся АДики , как «баран рогом», что они мне нужны .
Или вы думаете , что лучше приобрести свежую селектру, но на ней , помню , грусть и печаль .
Нс велаксине 225 мг/сут было бодрее намного …
А так в целом чувствую себя сносно .
Наркотики больше не принимаю .Это было раз в месяц или раз в 2 месяца с апреля этого года .
Посещаю собрание АН и АА - чувствую очень сильную поддержку т.к. такое чувство безвыходности было и душевного одиночества.
Даже ваш посыл. : «дофамин , дофамин …»- меня прям потушило.
Что касается препаратов : «сейзар +сероквель»- думаете достаточно , или если болезненно подавленное настроение- можно какой-нибудь АД добавить…
Здоровья Вам и с наступающим Вас Новым Годом !!!
Сектор .
Комментарии