отзывы пользователей
Форум
Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…
Скайп
Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Вопрос по лечению ГТР
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день, Доктор. Хочу задать вопрос по текущему лечению. Мне 40 лет, болею гтр. В данный момент принимаю Золофт 150 мг (эту дозу почти 3 недели) - за время лечения этой дозировкой состояние стабилизировалось на 90%, то есть очень хорошая динамика. Откаты бывают легкие, редкие. Депрессивной симптоматики не ощущаю, только иногда тревожную. Засыпаю быстро, утром тяжело проснуться, настолько крепкий сон, стала дольше, крепче спать. Но когда проснусь, уже нормально.
У меня вопрос по поводу того, что я стала тормозить. Понятно, что золофт успокаивает, но я прям туплю иногда. Хочу сказать одно, говорю другое (например, говорю сыну "иди собирай пенал" вместо "иди собирай рюкзак"). МРТ мозга я делала 1,5 года назад, там всё нормально. Это действие Золофта так проявляется? Как будто память хуже, или это рассеянность. По привычке, вызывает мыслительную тревогу это. Причем, обычно вечером состояние более доброе и быстро мыслящее.
Спасибо за ваш труд.
У меня вопрос по поводу того, что я стала тормозить. Понятно, что золофт успокаивает, но я прям туплю иногда. Хочу сказать одно, говорю другое (например, говорю сыну "иди собирай пенал" вместо "иди собирай рюкзак"). МРТ мозга я делала 1,5 года назад, там всё нормально. Это действие Золофта так проявляется? Как будто память хуже, или это рассеянность. По привычке, вызывает мыслительную тревогу это. Причем, обычно вечером состояние более доброе и быстро мыслящее.
Спасибо за ваш труд.
Комментарии