отзывы пользователей
Скайп
Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…
Скайп
Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Физическая слабость, проблемы с памятью.
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор! Мне 24 года, я парень, у меня диагностированно прл, и есть некоторые проблемы, с которыми мне не удаётся бороться собственными силами:
1)Крайняя физическая усталость, от которой не помогает ни сон, ни сбалансированное питание(несколько раз в день, овощи, фрукты, крупы, мясо и т.п),ни ни энергетические напитки с кофе. Иной раз ощущается дикая усталость даже при простой ходьбе, чувство будто тело сейчас просто упадёт навзничь, а ведь периодически есть необходимость работать физически. Чем можно побороть это состояние? Стоит ли что-то пить, принимать? Что делать если ничего пить не стоит и на что обратить внимание?
2)Проблемы с памятью. Мне нужно учиться, но материал никак не задерживается в голове, всякие мнемотехники помогают слабо, перечитывание по несколько раз результата не даёт. Тоже стоит ли что-либо принимать, будь это витамины или лекарства?
Спасибо.
1)Крайняя физическая усталость, от которой не помогает ни сон, ни сбалансированное питание(несколько раз в день, овощи, фрукты, крупы, мясо и т.п),ни ни энергетические напитки с кофе. Иной раз ощущается дикая усталость даже при простой ходьбе, чувство будто тело сейчас просто упадёт навзничь, а ведь периодически есть необходимость работать физически. Чем можно побороть это состояние? Стоит ли что-то пить, принимать? Что делать если ничего пить не стоит и на что обратить внимание?
2)Проблемы с памятью. Мне нужно учиться, но материал никак не задерживается в голове, всякие мнемотехники помогают слабо, перечитывание по несколько раз результата не даёт. Тоже стоит ли что-либо принимать, будь это витамины или лекарства?
Спасибо.
Комментарии