отзывы пользователей
Форум
Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!
Скайп
Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Никогда не была у психиатра. Жить стало очень сложно.
Бесплатная консультация психиатра
40 лет. Женщина.В гражданском браке. Без вредных привычек. Один несовершеннолетний ребёнок. До декрета поменяла три работы.Не работаю 11 лет. Высшее образование. На иждивении у мужа. Мать и отец алкоголики. Брат тоже был, но сейчас не пьёт. Я не пью и не курю. По линии матери был дед алкоголик. По линии отца были алкоголики мои дяди и тёти. Мать с депрессивными симптомами, отец тревожник. Я родилась не доношенная с недоразвитыми половыми губами и дисплазией тзс.Отец долго издевался над нами: физическое насилие, мать - эмоционально была холодна и начала спиваться в 50.Брат был алкоголиком. Проблема:плохой сон, тревожные мысли, раздражительность, зацикливание на неприятных ситуациях, не возможно решать спокойно конфликты (отстаивание своих прав) с людьми, имеющими какое-то управленческое положение : тремор рук, повышение и тремор голоса, текли слезы. Низкая самооценка. Бывают хорошие дни где я могу контролировать себя, но за две недели до месячных начинаю плохо спать и тревога возрастает, вплоть до навязчивых обесценивающих мыслей. Затем потихоньку начинает всё спадать и я могу опять контролировать тревогу и мысли.
Помогите - я устала. Раньше хотелось, чтобы меня не было. Сейчас так не думаю.
Помогите - я устала. Раньше хотелось, чтобы меня не было. Сейчас так не думаю.
Комментарии
Более точную диагностику можно провести в личной беседе. Обратитесь к врачу-психиатру по месту вашего жительства.