отзывы пользователей
Скайп
Доктор с большой буквы
Скайп
Спасибо доктору за помощь, очень внимательный и подробный разбор моей проблемы. Я получила ответы на мучающие меня вопросы.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лечение депрессии, несколько лет не могу выйти в ремиссию
Бесплатная консультация психиатра
Добрый вечер, уважаемый доктор!
Рецидив тревожного расстройства случился в 2020году (роды, ребенок много болел, плохо спал и я лечилась сна полностью). Прописали тогда анафранил, в небольшой дозе и транквилизаторы. Через пол года прекратила его принимать, сон наладился, но эмоциональный фон нет, даже во время приема. Затем случился развод, проблемы с дорственниками, с жильем и много стрессовых событий. Поставили диагноз депрессия. Периодами мне назначали разные антидепрессанты, в ремиссию я так и не вошла. Был один заход на ципралекс, который дал лучший результат, пропила я его пол года по 10мг. На данный момент были следующие жалобы: отсутствие сил, эмоций, затуманенность в голове, плохая память и концентрация внимания, нарушения сна. Пила год анафранил, на нем небыло сил, только спокойствие. Добавили опять ципралекс, дошла до дозировки 15мг ципралекса утром и 25мг на ночь анафранил. Настроение улучшилось, активность увеличилась и мозг, буд-то включился. Но спустя 2 недели приема такой комбинации, стал ухудшаться сон. Засыпала я только утром. Перестала пить анафранил, сон появился, но добавилась тревога. Помогите пожалуйста, к своему доктору не могу попасть в ближайшее время.
Рецидив тревожного расстройства случился в 2020году (роды, ребенок много болел, плохо спал и я лечилась сна полностью). Прописали тогда анафранил, в небольшой дозе и транквилизаторы. Через пол года прекратила его принимать, сон наладился, но эмоциональный фон нет, даже во время приема. Затем случился развод, проблемы с дорственниками, с жильем и много стрессовых событий. Поставили диагноз депрессия. Периодами мне назначали разные антидепрессанты, в ремиссию я так и не вошла. Был один заход на ципралекс, который дал лучший результат, пропила я его пол года по 10мг. На данный момент были следующие жалобы: отсутствие сил, эмоций, затуманенность в голове, плохая память и концентрация внимания, нарушения сна. Пила год анафранил, на нем небыло сил, только спокойствие. Добавили опять ципралекс, дошла до дозировки 15мг ципралекса утром и 25мг на ночь анафранил. Настроение улучшилось, активность увеличилась и мозг, буд-то включился. Но спустя 2 недели приема такой комбинации, стал ухудшаться сон. Засыпала я только утром. Перестала пить анафранил, сон появился, но добавилась тревога. Помогите пожалуйста, к своему доктору не могу попасть в ближайшее время.
Комментарии