Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Врачи не понимают что со мной, не могут понять какой диагноз и как правильно лечить

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть такие симптомы как сниженное настроение, ничего не хочется делать, нет сил, все вокруг серое, тревожность, ставили диагноз просто депрессия, лечили разными антидепрессантами, но лучше становилось на месяца 3 и опять депрессивное состояние возвращалось, так же присутствует дереализация после долгих поездок или встреч с людьми, организм будто истощается и дает дереализацию, спасаюсь сном после долгих поездок и встреч, даже на фоне приема антидепрессантов, сейчас диагноз поменяли на рекуррентную депрессию, я сомневаюсь, на что это может быть похоже?

Комментарии

  • Подскажите своим докторам, пусть подумают о биполярной депрессии и заменят антидепрессанты стабилизатором настроения ламотриджином. Возможно также добавление к ламотриджину одного из следующих атипичных антипсихотиков: карипразин, оланзапин, луразидон, кветиапин