Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение тревожно депрессивного растройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор!С 2020 г.после ковида принимала элицею 10 мг,но иногда тревога сохранялась,в общем чувствовала себя не плохо.Пробовала сойти с препарата,но как дохожу до дозировки 2.5 мг все симптомы возвращаются.Сейчас доктор поменял лечение на Золофт,постепенно поднимала дозировку до 100 мг и элицея 10 мг осталась,при положительной динамике начала снижать элицею до полной отмены,после полной отмены элицеи через неделю не могу встать с кровати,депрессия,головокружение,астения,тревога.Ситуативно пью 0,5 феназипама.Подскажите пожалуйста как действовать дальше.Надо выходить на работу,а я не могу встать.

Комментарии