отзывы пользователей
Скайп
Снова связались с доктором в скайпе, обговорили все волнующие меня вопросы, все прошло отлично! Доктор Джордж прекрасный врач и п…
Форум
Все грамотно и по делу
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
панические атаки
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, Доктор! Я Вам писала в этой же теме \\\"панические атаки\\\", но по каким-то, видимо техническим причинам, я не могу продолжать начатый топик, поэтому пишу новый.
Я Вам очень благодарна за ответ. Чувствую, что мне необходимо начинать лечение, и хочу обратиться к Вам с просьбой понаблюдать меня на этот период. Вашу рекомендацию слушать психотерапевтические сеансы я сразу взяла на вооружение.
Для лечения моей агорафобии хочу остановиться на приеме АД \\\"Флюоксетин\\\". Но сразу возникают вопросы:
- Продолжать ли мне прием назначеного нервапотологом миртазапина, афобазола, а так же назначеных ним препаратов улучшающих мозговую деятельность?
- Если принимать Флюоксетин в дозировке превышающей 20мг, будет ли привыкание к нему?
- Какой период приема и какая доза Флюоксетина будут приемлемы в моем случае?
Буду ждать ответа.
Спасибо за внимание ко мне.
С уважением Наталья.
Я Вам очень благодарна за ответ. Чувствую, что мне необходимо начинать лечение, и хочу обратиться к Вам с просьбой понаблюдать меня на этот период. Вашу рекомендацию слушать психотерапевтические сеансы я сразу взяла на вооружение.
Для лечения моей агорафобии хочу остановиться на приеме АД \\\"Флюоксетин\\\". Но сразу возникают вопросы:
- Продолжать ли мне прием назначеного нервапотологом миртазапина, афобазола, а так же назначеных ним препаратов улучшающих мозговую деятельность?
- Если принимать Флюоксетин в дозировке превышающей 20мг, будет ли привыкание к нему?
- Какой период приема и какая доза Флюоксетина будут приемлемы в моем случае?
Буду ждать ответа.
Спасибо за внимание ко мне.
С уважением Наталья.
Комментарии
Схема лечения флюоксетином такая:
10 мг - 7 дней, 20 мг - 12 дней, 30 мг - 12 дней, 40 мг - 21 день.
Если же у Вас Ф. в форме капсул по 20 мг, то схема его приёма такая: 20 мг - 14 дней, 40 мг- 21 день. В конце каждого периода лечения, пожалуйста, сообщайте о своих делах.
Вместе с флюоксетином можете продолжить лечение афобазолом.
Оптимальную для Вас дозу флюоксетина придется подбирать. Заранее сказать, какая доза будет для Вас лечебной нельзя. Время лечения оптимальной дозой составляет от 6 до 12 месяцев.
Привыкания к антидепрессантом не бывает.