Начало Лечение у доктора

Oтзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

четыре года назад

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

четыре года назад

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое …

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Депрессия.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано January 2009 Раздел: Лечение у доктора
Я хочу жить. Но я не живу. я не делаю что я хочу. я живу по установленным правилам. Я стеснителен и замкнут на себе. Низкая самооценка. У меня нет особо много друзей. Нет интимной жизни. У меня сил что-то делать. Точнее я ловлю что меня устравает страдание овоща, нереализованных возможностей и жизнь как в тюрьме. Я постоянно бегу от самого себя. Я не вижу смысла своей жизни. Если брать какой-то чужой, то я чувствую какую-то неудовлетворенность. Я недоверчив к людям, хотя объективно понимаю что причин для этого нет. У меня есть страх жить. Я боюсь не жить классно каждый день и это толкает меня на отчаянные, неадекватные поступки. я сам себе все порчу ... зачем я не пойму. Т.е. я ловлю себя на мысле что я хочу сделать то, что ухудшит мою жизнь. Меня не понимают люди и игнорят\\\\небощаются. Я понимаю все это. Но все равно идет внутренний диалог на это. Я не могу полюбить себя. я постоянно борюсь с собой. Я сам себя заточаю в узы неудачника. Скажите что мне делать тобы быть собой счастливым и жить в согласии со всеми?

Комментарии

• отредактировано January 2009
    Похоже на расстройство личности. Обратитесь к психологу или психотерапевту. ВАм нужна психотерапия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.