Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

неврастения?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!Страдаю ПА (С АГОРАФОБИЕЙ)с 2000 года ,сначала были атаки раз в год,потом почаще ,теперь бывают по 3 раза в день,только в последнее время участились,в 2001 году невролог мне поставила диагноз :неврастения и выписала глицин и ново-пассит на 21 день ,делала ещё ингаляции с пустырником и валерианой ,вроде стало легче,и с годами я научилась с этим жить,стараюсь с собой работать ,но:я заметила когда я в стрессе (например что то случается )я горы сверну и забываю что у меня бывают ПА ,после стресса,как только проблемы утихают у меня слабость я хочу спать ,так дня 3 ,потом всё нормально,жизнь у меня не спокойная ,подростки дети и с мужем не так всё гладко,когда у меня всё в порядке я становлюсь вся больная ,(тоесть у меня кружится голова ,болит желудок ,тело ломит и т.д,),скажите пожалуйста ,можете ли Вы по этой картине поставить диагноз?хотелось бы знать Ваше мнение .Заранее спасибо за ответ!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, точного диагноза я поставить не могу, мало информации и много непонятного. Могу предположить, что скорее всего это либо генерализованное тревожное расстройство либо соматоформное расстройство.