Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

неврастения?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!Страдаю ПА (С АГОРАФОБИЕЙ)с 2000 года ,сначала были атаки раз в год,потом почаще ,теперь бывают по 3 раза в день,только в последнее время участились,в 2001 году невролог мне поставила диагноз :неврастения и выписала глицин и ново-пассит на 21 день ,делала ещё ингаляции с пустырником и валерианой ,вроде стало легче,и с годами я научилась с этим жить,стараюсь с собой работать ,но:я заметила когда я в стрессе (например что то случается )я горы сверну и забываю что у меня бывают ПА ,после стресса,как только проблемы утихают у меня слабость я хочу спать ,так дня 3 ,потом всё нормально,жизнь у меня не спокойная ,подростки дети и с мужем не так всё гладко,когда у меня всё в порядке я становлюсь вся больная ,(тоесть у меня кружится голова ,болит желудок ,тело ломит и т.д,),скажите пожалуйста ,можете ли Вы по этой картине поставить диагноз?хотелось бы знать Ваше мнение .Заранее спасибо за ответ!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, точного диагноза я поставить не могу, мало информации и много непонятного. Могу предположить, что скорее всего это либо генерализованное тревожное расстройство либо соматоформное расстройство.