отзывы пользователей
Скайп
Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…
Скайп
Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Шизофрения ?
Бесплатная консультация психиатра
Доктор очень боюсь то что у меня шизофрения, я не знаю что делать, со мной происходит постоянно что то не понятное, дома и вне дома я совсем другой человек, дома дапустим я могу себя вести агрессивно, бывали много раз случаи когда что то разбивал дома от злости и агрессии, а в гостях я совсем другой все думают тихий и спокойный то что, проходил тест в интернете на шизофрению результат начальная стадия шизофрении,вялотекущая форма, я очень переживаю из за этого, все симптомы подходят ко мне шизофрении, особенно пересчитывание каких то чисел в уме ,дат, постоянные навязчивые мысли, и изменение настроение, может быть отличное и резко упасть,и наоборот! не уже ли у меня правда шизофрения может быть? в наследственности никто не болел ею, отец единственное сильно пил всегда . или это у меня такой характер просто? что дома я один человек , где то не дома я совсем другой тихий и скромный, постоянно задумчивый о чём то, как бы на своей волне
Комментарии
На шизофрению не тянет.
Но Вы можете также проконсультироваться с писхиатром по месту жительства. Я Вам не советую проводить диагностику с помощью on-line тестов. Это- туфта.