Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Шизофрения ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор очень боюсь то что у меня шизофрения, я не знаю что делать, со мной происходит постоянно что то не понятное, дома и вне дома я совсем другой человек, дома дапустим я могу себя вести агрессивно, бывали много раз случаи когда что то разбивал дома от злости и агрессии, а в гостях я совсем другой все думают тихий и спокойный то что, проходил тест в интернете на шизофрению результат начальная стадия шизофрении,вялотекущая форма, я очень переживаю из за этого, все симптомы подходят ко мне шизофрении, особенно пересчитывание каких то чисел в уме ,дат, постоянные навязчивые мысли, и изменение настроение, может быть отличное и резко упасть,и наоборот! не уже ли у меня правда шизофрения может быть? в наследственности никто не болел ею, отец единственное сильно пил всегда . или это у меня такой характер просто? что дома я один человек , где то не дома я совсем другой тихий и скромный, постоянно задумчивый о чём то, как бы на своей волне

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что это, скорее всего, расстройство личности ( особенности характера и поведения ).
    На шизофрению не тянет.

    Но Вы можете также проконсультироваться с писхиатром по месту жительства. Я Вам не советую проводить диагностику с помощью on-line тестов. Это- туфта.