отзывы пользователей
Скайп
Доктор досконально вникает в суть проблем, учитывает все нюансы, граммотный специалист.
Скайп
Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Неужели шизофренией пахнет
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте.У меня диагноз шизофрения.Но никакой продуктивной симптоматики нет,а как стала пить флуоксетин исчез и депрессивный синдром ,кот. врачи принимали за негативную симптоматику.Нейролептики не пью.Пользы никакой.Чувствую себя прекрасно,вполне работоспособна.Но дело в том, что все на работе от меня шарахаются(о диагназе не знают),просто терпеть не могут, говорят всякие гадости,пытаются выжить.И так было и в университете, и в техникуме, и в школе,и даже в дет.саду мне поговорить было не с кем.В больницу обратилась в 20 лет.Было два приступа,второй прошел сам, без таблеток.Сейчас 25,последние 2 года чувствую себя нормально.Связано ли отношение окружающих с болезнью,ведь оно всегда было крайне негативным?Или все-таки болезнь тут не причем?
Комментарии
Что же касается Вашего диагноза, то я не могу ничего по этому поводу конкретно сказать, кроме того, что я написал выше.
Пожалуйста, задайте такой вопрос своему лечащему врачу и попросите его обосновать диагноз.