Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

депрессия в течении 14 лет.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор если депрессивное состояние вошло уже как в норму,то как его лечить?через какое время появится результат и нужно ли в этом случае увеличивать дозировку антидепрессанта дулоксетин.Что сильней дулоксетин или венфлаксин.?Пью 3недели дулоксетин ,а эффекта нет.Принимаю в дозе 70мг.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для лечения хронической депрессии, естественно, требуются и более высокие дозы антидепрессанта и время наступления лечебного эффекта более длительное.

    Венлафаксин и дулоксетин относятся к одной и той же группе антидепрессантов дуального действия ( SNRI ).
    Мне не понятно, как Вы можете принимать 70 мг дулоксетина, если форма его - капсулы по 30 или 60 мг ?
    К сожалению, не зная ни Вашей истории болезни, ни истории жизни, я не могу сказать по поводу Вашего лечения ничего конкретного.