отзывы пользователей
Скайп
Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…
Форум
Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Невроз - Фобия после ОдногоРаза марихуаны !!!
Бесплатная консультация психиатра
Здраствуйте Док
Ситуация такая, просто бредовая - поробовал с друго марихуану, испугался, думал пройдет, но утром, когда проснулся страх вернулся и те же бредово-филосовские мысли, задолбали ужас, сложно отвлечься
Был в больнице, врач пропмсал Сонапакс и Амитриптилин - от них мне еще хуже стало, побочкм ужас, лучше уж терпеть !
Достал пачуц Реланиума - испытал облегчение, не полностью, но хоть чуть чуть
Что со мной, как лечить и когда это закончится ? Когда Happy End !!! У меня никогда до этого не было проблем
P.S. Нервапатолог ни чего толкового кроме глицина не дает, эндокриноллог предположила, что я сорвал ВНС тогда марихуаной и страхом
Доктор, что посоветуете ?
Спасибо
Ситуация такая, просто бредовая - поробовал с друго марихуану, испугался, думал пройдет, но утром, когда проснулся страх вернулся и те же бредово-филосовские мысли, задолбали ужас, сложно отвлечься
Был в больнице, врач пропмсал Сонапакс и Амитриптилин - от них мне еще хуже стало, побочкм ужас, лучше уж терпеть !
Достал пачуц Реланиума - испытал облегчение, не полностью, но хоть чуть чуть
Что со мной, как лечить и когда это закончится ? Когда Happy End !!! У меня никогда до этого не было проблем
P.S. Нервапатолог ни чего толкового кроме глицина не дает, эндокриноллог предположила, что я сорвал ВНС тогда марихуаной и страхом
Доктор, что посоветуете ?
Спасибо
Комментарии
Сейчас я советую Вам отказаться от реланиума и провести курс лечения растительным антидепрессантом на сонове травы зверобоя (hypericum ) в суточной дозе 600-800 мг, разделенных на три приёма в течение 1.5-2 месяцев.
Если такая терапия + воздержание от указанных мной выше субстанций не приведут к полному успеху, придется обсудить вопрос об использовании одного из серотонергических антидепрессантов.