Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена антидепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор 2 недели назад мы общались по телефону.по совету моего терапевта из за плохих показателей крови и арритмии я прекратила прием пароксетина применяла его 4м в доз 50 мг на 3 й день у меня начался толи синдром отмены толи рецидив по вашему совету в течении 2х недель я наблюдала за моим состоянием до 6 го дня отмены было ужасное состояние ломки затем на 7й день по тихоничку приходила в нормутак сказать.На сегодня остается состояние следующим:аппетит отличный даже меня пугает начала попровлятся;сон хороший да и днем хочется спать;инногда возникает паника бывает ночью от этого резко просыпаюсь;вечером усталость и рано хочется спать;настроение вродибы стабильноеинногда настороженность ко своему здоровьювозникают мысли а вдруг у меня какая нибудь неизлеч болезнь т.к среди мойх очень хороших знакомых есть сейчас такие например:одна девушка ей 26 умерла от рака причем очень быстро это было 1 нед назад сейчас умерает парень знакомый 30 лет тоже от рака обнаружили 2 нед назад хотя на нов год веселились вмести танцевали и не очем не подозревали. вот эти события тоже заставляют переживать . может мне лучше с вами по телефону поговорить я бы с радостью если вы позволите м.б что нибудь посоветуете

Комментарии